Как избавиться от агрессии к бывшему партнеру?

После расставания с партнёром (особенно если ушли от Вас) человек проходит стадию, на которой возникает большая злость на бывшего партнёра. Приходит желание отомстить, отыграться, сделать больно. Одним словом пробуждается внутренний тиран, просыпается злоба и агрессия. Как же избавиться от этих разрушительных чувств?

С гневом и агрессией работать довольно легко. Разрядить эти негативные переживания позволяет любое физическое действие с нагрузкой. Можно сильно разозлиться на бывшего и начать отжиматься, или выйти на улицу и быстро бежать, начать колоть дрова. Важно дать волю гневу и в физическое действие вложить всю-всю злость. Выпускать злость до полной усталости и изнеможения.

Есть ещё один хороший метод: «Порычать». Представить себя большим и сильным животным. Например, обезьяной. Представить перед собой обидчика, сжать кулаки, оскалить зубы и начать со всей силой по животному рычать. В этот рык вложить всю свою злость и боль. Рычать до полного изнеможения.

Важно быть осторожными с голосовыми связками. Чтобы их не сорвать, рычать можно не в голос, а как бы с силой выдыхая воздух из себя. Делайте столько заходов, сколько потребуется. До тех пор пока воспоминания о бывшем не будет больше пробуждать агрессию.

Хотите разлюбить? Опишите вашу ситуацию или задайте вопрос и я расскажу как это сделать!

Расскажите Вашу Историю

Вам также может понравиться...