Любимый ушёл… Любимая ушла… Что нужно делать тут же?

И так, Вам объявили о том, что Вас не любят. Что больше Вы не будите вместе. Хлопнули дверью и ушли. Стало невыносимо больно. Мир рухнул! Какие действия предпринять?! Точно не те, которые хочется больше всего!

Ни в коем случае не нужно:

  • срочно звонить бывшему(ей) в истерическом припадке,
  • писать во все соц сети и мессенджеры,
  • приезжать,
  • стараться подловить,
  • отомстить…

Все мысли о том как вернуть любимого человека — работают против вас.

А что же нужно? Ведь Вас сейчас разрывает на части!

В данный момент Вы подобны совершенно «сумасшедшему» человеку, себе не принадлежите. То, что Вами управляет, заставит Вас делать много-много-много того, о чём Вы точно горько пожалеете!

Вам нужна психологическая скорая само-помощь! Самое главное для Вас — выйти из тумана той боли и одержимости, которые захватили рассудок. Если прямо сейчас Вы переведёте внимание на своё тело, заметите как в нём бушует буря. Вероятнее всего Вы чувствуете дикое эмоциональное возбуждение вперемешку с болью, которую ощущаете в своём теле. Возможно в груди всё сжалось или горит, комок в горле, руки и ноги как-будто свинцом налитые.

Если чувствуете эмоциональный «взрыв» Вам нужно бежать. В прямом смысле! Пойти в парк, лес, на улицу и бежать… Быстро. Махать руками, орать. До тех пор, пока всё пламя эмоций, всё возбуждение не сгорит от физических усилий. Пока не устанете полностью. Возможно бежать придётся долго и до полного изнеможения.

Когда настанет бессилие, уже не будет ни сил, ни желания делать глупости. И настанет опустошённость. Это уже лучше! Во всяком случае не наломаете дров.

Переходим к следующему шагу.

Мысли. Вы лежите без сил, без желаний, без просвета, а мысли начинают сжирать Вас. И вот тут нужно их выписывать! Не думать, а изливать на бумагу. Можно надиктовывать на диктофон. Но нельзя ничего анализировать.

Вы должны просто выпустить из себя весь этот негативный поток!

Жалуйтесь, ругайтесь, негодуйте, вспоминайте как было хорошо, но не у себя в голове! Всё, всё отдавайте бумаге! Чтобы в Вашем сознании не осталось ни капельки этого негативного мусора!

Представьте, что Вы полая труба, через которую вся эта грязная пена негативных мыслей должна протечь без остатка! Ни одной капельки этих ядовитых мыслей не должно остаться в Вашем красивом теле, в Вашем чистом сознании!

И завершающий этап это дыхание. Откройте окно. Пусть свежий воздух ворвётся в комнату! Медленно и глубоко вдыхайте этот прохладный воздух.

Представляйте, что воздух наполняет голову, тело, очищает Вас от боли. Может слегка закружится голова. Не страшно! Вам нужно очиститься от яда эмоциональной боли!

Подробнее я рассказал в данном видео.
Не позволяйте эмоциям Вас захватить — бегите! 
Не позволяйте дурным мыслям Вас отравить — выписывайте! 
Не позволяйте боли пробраться в Ваше тело — выдыхайте боль, дышите медленно и глубоко!

Хотите разлюбить? Опишите вашу ситуацию или задайте вопрос и я расскажу как это сделать!

Расскажите Вашу Историю

Вам также может понравиться...