Показывает: 1 - 11 из 11 РЕЗУЛЬТАТОВ

Разлюбить и забыть. Выпуск № 11.Почему большая часть отношений заканчивается расставанием?

Я часто сталкиваюсь с вопросом: «Почему такое количество разводов и расставаний? Можно ли построить отношения, которые не развалятся за всю жизнь?» В этом выпуске я расскажу причины такого огромного количества расставаний, и что может сделать человек, …

Разлюбить и забыть. Выпуск № 10. Как в отношениях можно навечно остаться ребёнком?

Я за нас всех боюсь! Примерно также, как бояться за маленьких детей, которых оставили дома одних. Ведь они совершенно не знают, как обращаться с окружающими их предметами. Дети не знают, что в розетку нельзя пихать …

Разлюбить и забыть. Выпуск № 9. Поговорим про измены.

Поговорим с Вами на очень «горячую» и интимную тему. Эта тема всегда вызывает сильные эмоции. Вряд ли оставит кого-то равнодушным. Разговор наш будет посвящён сексуальным изменам. Сразу скажу, чтобы воспринять информацию здраво, нужно отбросить эмоции. …

подкаст разлюбить и забыть

Разлюбить и забыть. Выпуск № 8. Как навсегда выйти из негативного сценария Ваших отношений?

Хочу рассказать о важных механизмах нашей психики. Если не знать как они работают, эмоциональная боль будет многократно повторяться в течение жизни и ничего с этим сделать будет нельзя.В конце я опишу простую, при этом очень …

подкаст разлюбить и забыть

Разлюбить и забыть. Выпуск № 7. Источник силы для тех, кого бросили

Не стоит верить своим мрачным мыслям. Я знаю, что Вы чувствуете! Вам кажется — теперь так будет всегда. Невозможно унять эту внутреннюю боль. Но это не так! Я хочу доказать Вам обратное!

Разлюбить и Забыть. Выпуск № 6. Как в самом начале отношений понять, к чему они приведут?

Хочу поделиться с Вами одним крайне интересным наблюдением. Оказывается уже в самом начале отношений можно понять в каком ключе эти отношения будут развиваться и к чему они приведут. Провести диагностику несложно. Главное быть честным с самим собой и уметь наблюдать за своими эмоциями, как бы со стороны.

Разлюбить и 3абыть. Выпуск № 5. Любовная наркомания, как её победить?

Начну с истории одного моего клиента. Эта история будет происходить с мужчиной, но с женщинами происходит всё точно так же. Назовём моего клиента Евгений. Был у него роман с молодой девушкой. Влюбился Евгений в неё основательно. Старался во всём помогать девушке и проявлял максимальную заботу. Это позволяло чувствовать Евгению свою нужность и полезность. Намерения у него были самые серьёзные.

Разлюбить и Забыть. Выпуск № 4. Как мы застреваем в прошлом после расставания?

Существует интересный феномен: если мы проживаем что-то яркое, счастливое, воодушевляющее, мы всегда эти переживания связываем с чем-то конкретным. С местами, где мы получали эти переживания, и с человеком, который был рядом. Когда эти яркие переживания …