Я слежу за ним! Как с этим справиться?!

А кто тут каждый день занимается слежкой?! Открывает личную страницу своего бывшего мужчины и давай глазками зыркать! Каких он там новых девушек добавил, да кто ему лайки ставит…

После этого, конечно, самое время расстроиться. Можно даже немного поплакать. Потом от души разозлиться и дать себе обещания — никогда больше не открывать страницу этого гада!

Но на следующий день ручки шаловливые чесаться начинают. Так всё зудит и ноет, что очень быстро все социальные сети бывшего открываются и самым тщательным образом изучаются.

Ничего ведь с собой поделать не можешь! Тянет…тянет, как алкоголика к бутылке порыться в личной жизни мужчины! Что важно, уже не твоего!

Ай-я-яй!

Вы скажите: «Смирнов, завязывай издеваться! Лучше скажи, чего делать-то!?»

ОК! Готовы?

Способ потребует от Вас определённой концентрации внимания и волевого усилия.

А как иначе? Без труда рыбка останется в пруду, а Вы так и будете пастись на страницах своего бывшего.

  • Шаг первый — Вы должны поймать тот момент, когда захочется очередной раз открыть страницу бывшего.
  • Шаг второй — не открываете страницу, а садитесь в удобное кресло. Ещё лучше ложитесь на кровать.
  • Шаг третий — Закрываете глаза, всё внимание переводите на своё красивое тело. Делаете несколько глубоких вдохов, а на выдохе полностью отпускаете тело. Максимально расслабляетесь.
  • Шаг четвёртый — Начинаете наблюдать, где в теле появляется желание следить за бывшим? Может руки начинают зудеть, что-то в груди давить, ноги сводит. Найдите свои телесные ощущения.
  • Шаг пятый — позволяете этим чувствам быть. Расслабляетесь как только можете. В теле начнут нарастать неприятные ощущения. Отдайтесь им! Скажите этим чувствам : «Делайте со мной, что хотите!» Сдайтесь этим ощущениям.
  • Шаг шестой — начинайте дышать медленно и глубоко. Но так, чтобы было комфортно. Не нужно, чтобы появлялась одышка. Подберите темп и глубину дыхания под себя.
  • Шаг седьмой — очень внимательно наблюдайте за тем, что происходит у Вас в теле. Нельзя отвлекаться на любые мысли! Если заметили, что мысли уводят Ваше внимание, верните внимание в тело.
  • Шаг восьмой — постарайтесь дождаться момента, когда неприятные ощущения достигнут своей наивысшей точки и начнут либо исчезать, либо превращаться в более приятные ощущения.
  • Шаг девятый — поблагодарите себя за то, что приложили усилия.
  • Шаг десятый — займитесь любым приятным для Вас делом. Примите ванну, посмотрите хороший сериал (не слезливый, не мрачный!), сделайте себя вкусный салат. Одним словом то, что принесёт Вам радость!

Если хотите достичь успеха в данной практике делать нужно каждый день. Хорошенько разберитесь с каждым шагом и добросовестно выполните!

И вы получите первый долгожданный глоток свободы.

Хотите разлюбить? Опишите вашу ситуацию или задайте вопрос и я расскажу как это сделать!

Расскажите Вашу Историю

Вам также может понравиться...